Главная » 2010 » Февраль » 09
Объясню, что за каламбур.
Старые - это потому, что действительно старые, они были написаны в районе 1995 года. А новые - потому что обнаружил их совсем недавно в старых запасах, стало быть здесь, на сайте, они в новинку.

Писались эти фонограммы под конкретного человека - Юрия Быковского (был у нас такой очень неординарный и колоритный исполнитель, обласканный вниманием и любовью публики. Говорю "был" не потому, что его сейчас нет - слава Богу, жив и здоров, чего и вам желает. Однако от дел сценических отошел, так что молодому поколению, не исключаю, это имя не знакомо. Ну а кто постарше, конечно знают).

Теперь у вас есть возможность попеть эти песни - душевные, интересные и (не побоюсь этого слова) прикольные. Попеть дома, на вечеринке - вместо караоке. Да мало ли где? Где хотите, там и пойте. Хорошее настроение обеспечено.

И вот еще какая мысль приходит мне в голову. В те годы эти и подобные песни совершенно нормально присутствовали не только на ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Дата: 09.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0
Сообщения гостей сайта и пользователей, не подтвердивших свой e-mail, публикуются на сайте после проверки администратором.