наверх

Главная » 2014 » Январь » 23 » В думу подан проект закона о правах извращенцев.
23:54
В думу подан проект закона о правах извращенцев.
24 декабря 2013 г. на ПДС НПСР (постоянно действующем совещании национально - патриотических сил России) был заслушан доклад по внесённому в думу проекту закона о гендерном равноправии в РФ (равноправии сексуальных ориентаций) с обеспечением приоритета прав "нетрадиционных", для исправления недемократической несправедливости.

КМ: обратите внимание на авторов и лоббистов этого законопроекта. Одним из главных действующих лиц является довольно широко известный депутат ГД Елена Мизулина. В последнее время она усиленно позиционирует себя как радикально-православного патриота, грудью выступающего в защиту традиционных ценностей. Мелькает с этим по ТВ и прочим СМИ. (например вот здесь рассказано, как она "просит прокуратуру возбудить в отношении Николая Алексеева уголовное дело по статье "Оскорбление представителя власти". Это связано с грубыми и нецензурными высказываниями гей-активиста в Twitter." Оскорбления представителей власти можно увидеть и услышать нередко, но именно это дело возбудило внимание г-жи Мизулиной. Как вы думаете, почему? Да потому что тут оскорбитель - гей. Тем самым Мизулина лишний раз продемонстрировала публике своё "неприятие ЛГБТ".)
Однако тем людям, кто в теме, очень хорошо известно, что Мизулина в своё время была очень активным сторонником введения ювенальщины, причем самого ядрёного разлива, по типу финской. А когда ее начали полоскать везде как западницу- резко сменила окрас. Но это только окрас, а суть всё та же. Просто сегодня под аккомпанимент патриотической риторики г-жа Мизулина продвигает очередную пакость, уже на теме "гендерного равенства".
Там еще есть такая г-жа Лахова, тоже стоит присмотреться. В этом же смысле.

Так что знайте в лицо своих героев. Чтобы, во-первых, понимать откуда дует ветер и что это за ветер, а во-вторых, воздать этим героям должное. Рано или поздно это всё равно случится, так ведь?..


Просмотров: 558 | Добавил: mohoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Литературный блог